Поповские академии , институты не смогли победить бабушек из СИ, армия попов повержена. Мы атеисты укрепились в своей вере. Слава Ленину, Слава КПСС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эй ты, дурень, Ленину не слава, а почет и уважение, а КПСС - позор, а не слава, и анафема во веки веков, ибо тварь ПРОДАЖНАЯ оказалась. Ну а так как Ленин хоть и жив, но мертв, то место Председателя СовНарКома теперь занял Товарищ Бог, Он же и возглавляет Партию Большевиков, так как кроме Ленина, как показала столетняя практика, никому из людей этот Пост доверить нельзя, ну а Товарищу Богу можно вполне доверить не только это, как показала многовековая практика. А ты иди на х у й вместе со своей КПСС, гнида позорная. И если бы ты, падла, был Верным Ленинцем, как Вовочка Путин, который учился, учился и учился, как это Ленин завещал, и в том числе выучил назубок и Библию и Коран, то ты не был бы таким моральным уродом, какого ты из себя сделал по ходу жизни, забыв свое Октябрятское и Пионерское ДЕТСТВО. Ну а кто не умалится КАК дитя перед Товарищем Богом, тот не имеет права быть народным комиссаром и состоять в Партии Большевиков. Так что забирай свои игрушки, не писай в наш горшок и вообще иди на х у й из нашей песочницы, буржуй недобитый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Бабушек из СИ?
Тебе поди и Тухачевский люб?

Организованная преступность может использовать в качестве наёмников и бабушек, и подростков, но от этого они не перестанут быть членами шайки.
да слава ..