Вы умеете из гранатомета стрелять с поправкой в цель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Даже ни разу не видел РПГ за два года службы в ВВС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Угу,с РПГ-7 оченно даже неплохо шмаляю,там не те расстояния,чтоб шибко с поправками заморачиваться...с мех.прицелом лучше.С АГС-17 тоже умею(2,5 года в ГРВ как-никак)...Да и ваще,после стрельбы из БМП-2 все энти гранатомётные дела даются легко и непринуждённо.))
Верховный Наставник (176322)
рассмешил... какая тут поправка на ветер и прочее,
лупи куда глаз видит и всё...
Наставник (70427)
Всяко смогу...
я думаю если нигеры умеют то что я хуже этих черно *ых обезьян читоли .
Хранитель Истины (493575)
Сюрикен метнуть могу, а из гранатомета - извините