19 августа конец света! Всё, капут на! Спасайся кто может!? Время - панике на ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А кто сказал, что он будет??? Блин, я попкорном не затарился. Попкорна у меня нет, так что конец света я своей властью отменяю. Так что обломитесь.

Привет, Тезка !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224424)
Раньше сказать не мог ? Я окна сегодня заказал Что за люди !
Мудрец (23327)
Опять?)
Верховный Наставник (111938)
Данунах, у меня йога...
Дарова, Слав!
нет. время не для паники. но вы-то уже начали. продолжайте в том же духе. только не так громко. и, главное, не тут: здесь люди нервные - сами же видите, уже начали за вами паниковать
Верховный Наставник (248779)

Сегодня 19е. Меня нет, остальные остались во вчера.
Гроссмейстер (6693)
Опа, а кто сказал то?
Сегодня 20е уже)))))
Матфея 24:36
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"