А вы всегда понимаете, кто и что вам сказал? :-)...У меня перерыв, встретимся после румашной! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не всегда)) Я иногда и прочитать правильно с первого раза не могу - вот в вопросе сначала прочитала вместо "понимаете" "помните"... и стала вспоминать, кто и что мне сказал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы только што от туда)), цветы ещё после фотографировали, романтика на вас напала))
Правильно, нужно покушать перед ответами :))
Верховный Наставник (104359)
Сходи!!))))) Сфоткай кого-нибудь..)))
Просветленный (565759)
Что ты говоришь? Кричи громче,в румашной накурено )))))