Срочно надо вылечить

МЕНЯ!
С утра температура 37.4, в носу щипет, в ухе постреливает, глаза слезливые...
Парацетамолом закинулась - и на работе уже. Но, чую, разбирает дальше...

ЧТО ДЕЛАТЬ, чтоб быстро это все убрать?

Доброе утро!
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем неравнодушным!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
надо брать больничный и лежать дома ибо сейчас все болеют , какой то вирус . на работе вот так же одна стахановка ходила кашляла и мы все полегли из за нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Я пила бы Тамифлю. Я знаю, что это серьёзное противовирусное средство, но если нужно быстро, то так. Выздоравливай!
Наставник (55405)
по хорошему, надо бы отпроситься домой
я всегда лечусь так, горячий чай с лимоном и мед туда, сразу выпиваю три таблетки, анальгин, цитрамон и аспирин, хорошенько пропотеть......
как правило дня хватает. можно несколько раз пропотеть
быстро не получится,всё от организма зависит. а вообще - противовирусное,антигистаминное и обильное питьё.лучше всего режим постель.
Верховный Наставник (143169)
по быстрому - когацел
Верховный Наставник (165903)
Капли в нос, капли в ухо, капли в глаза)
Тот же самый Софрадекс- одновременно и глазные, и ушные капли. Думаю, их и в нос можно.
Знаю ЛОРа, которая всегда в нос глазные капли прописывает) И они хорошо помогают)
Наставник (74761)
50 гр. водки с черным перцем...
сразу пот прошебёт и станет легче...
главное не запивать водой
Интерферон(капли в нос) и ударная доза аскорбинки(1г)........Поможет обязательно.