А цепочку на шее носить можно до скольки килограммов весом? см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
там дутое золото , почти ничего не весит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Неограниченный вес..лишь бы ЗОЛОТАЯ и шея не болела
сцУко: угораю от кадра ... с эскимОй...))))))))

А вот с крестом, только поменьше видел у Некрасовского (ныне Мальцевского) рынка.)))))))
может это строгий ошейник????? прикольные дятьки))) пузанчике такие))) мароженку кушают)))
Верховный Наставник (129708)

накуя этот ошейник?
Хранитель Истины (449648)
Да все это уже было. Раньше Петр Первый любителям выпить вешал на шею медаль "За пьянство" весом 8 кг.