Что означает "каждый Кулик свое болото хвалит" )) похвали Свое, и я пойму? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
Москва - столица нашей Родины и я горжусь, что я - москвичка. я люблю свой город за красоту и самобетность, за непредсказуемость и романтичность, за то, что здесь я встретила свою любовь, здесь родиласьмоя дочка, здесь живут мои друзья. Разве этого мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
хоть бы не про меня..
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (225848)
и без похвалы всем понятно, что я лучший