Гроссмейстер (7614)

Человек когда рождается ему уже написано на роду ход его жизни ?

Отвечайте пожалуйста что думаете всерьёз .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет Николай,не написано!
Если бы то, когда и как умрет человек или как он проживет свою жизнь, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. Но как вы считаете, где безопаснее находиться: на поле боя или в доме, расположенном далеко от зоны военного конфликта? Заботитесь ли вы о своем здоровье и здоровье своих детей? Обращаетесь ли за помощью к врачам? Кроме того, почему курильщики в среднем живут на три-четыре года меньше, чем те, кто не курит? Или почему в автомобильных авариях люди гибнут реже, если пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, а водитель соблюдает правила дорожного движения? Очевидно, принимать меры предосторожности - мудро.А если мудро,то о каких заранее написанных планах и какой судьбе может идти речь? Все в руках человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123112)
Если вдумчиво и сурьезно, даже факт оплодотворения клетки мамы зиготой папы процесс вероятностный, а падающий кирпич на голову то ваще дело случая
Да, и это называется кармой
Верховный Наставник (174394)
человек сам делает свою судьбу)) И да - в последствии это назовут кармой)
Верховный Наставник (130698)
Ты скажешь: «Эта жизнь – одно мгновенье!»
Её цени, в ней черпай вдохновение.
Как проведёшь её, так и пройдет,
Не забывай, она – твоё творенье!
Наставник (33415)
Написано... Сам переписывай.
Наставник (35610)
85%. А 15% - свободной воли.
Скорее ему дается план действий и что он должен сделать или исправить, за прошлые косяки
Хранитель Истины (253079)
Скажу, что жизнь предопределена - и смогу обосновать.
Скажу, что импровизация - и тоже обосную.
Верховный Наставник (172276)
Полагаю, ход жизни складывается из череды правильных и ошибочных поступков.