Тролли это капелька дёгтя в бочке с мёдом, или соль в супе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Наставник (49364)
Тролль,- это щепотка перца в пресной "котлете" жизни!..:)))))))
Когда их много,- это невозможно!..
Но и без них,- тоже никак!..))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Приветствую!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муха в супе)
Иногда это, как тараканы в супе))
капелька тёгтя это когда в теме политика пишут про свои желудочные заболевания
Мудрец (11308)
это вкусная пища, нет ничего забавней чем вывести тролля из себя и заставить грязно ругаться:) а потом ссылочку всем заинтересованным показать
Мудрец (23286)
Это грязное пятно на чистом платье
Мудрец (15048)
Это бочка дёгтя, с (норм. людьми) ложкой мёда)))
они начинают бесить когда их много)
Верховный Наставник (217189)
Если дома и на работе у тебя - разная роль, то в тебе живет хоть маленький, да тролль.
Знаток (430)
а я их как то совсем не замечаю - они просто запутались, но это не отменяет наказания.
Это плевок в колодец....
Просветленный (586797)
По мне - дык отличная приправа.
Которая превращает рядовое блюдо в шедевр кулинарии!;)))
По чесноку - я бы врядли здесь завис надолго, если бы с мейла не пришли сюда Витя, Серега Иванов и т.д.
Хранитель Истины (380835)
Это черные пятна на белом свадебном платье.
Хороший тролль- это свежие дрожжи.
Верховный Наставник (104359)
я не очень люблю соль без супа)))))))