Каблук в 12 см..это всетаки красиво или это издевательство??))))сижу и думаю..дойду или не дойду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4964)
в 12-ти см нужно только ездить... 5 минут постоять в ресторане пока поздравляешься - и сидеть... 3 минуты потанцевать с кавалером - и снова сидеть... береги себя Натусь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ё.п.т.а, а чо не 20..............?)))))))))))))))
Наставник (61880)
Хахаха... Наблюдаю иногда за такими "коровами на льду"...
Хотя 12 вроде и не такой большой... (это надо на ноге смотреть, я не понимаю высоту)
Выкини фотку - оценю...
Специалист (715)
Куя се, да это больше, чем некоторые письки даже, охренеть, извращенство.
Ой,Мать,если не уверена - закинь тапки в сумку...а если уверена - донесут))))..или довезут;-))..да госпАдЯ...босиком по лужам))))) - хто ночью увидит...
Чудесного вечера,Н....)))))...
Гроссмейстер (8001)
Если нога 44-го размера, то не страшно))) А, если 37-го, то желательно платформу 3-4см. Тогда не тяжело. Сама так хожу))
Хранитель Истины (380835)
Ну если пешком и далеко - это издевательство.
Наставник (37941)
чуть что ползи! хахахахах))))))))))))))))
Я каблуки высокие одеваю только, если меня привезут куда-надо, а там, куда привезут, ходить от точки А до точки Б около 100 метров))))
А потом обратно и опять сидеть )))
Тогда да)))

Приветик, Натали))
Наставник (32639)
нинаю что в этом красивого)))))))
Наставник (30282)
надеюсь не по грибы собралась в их в лес