Сколько можно съесть блинов на ночь чтобы не потолстеть? Мне точно надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
У тебя ночь? Айда к нам - у нас еще можно есть блины, у нас еще не наступила "наночь"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Сколько угодно много, но исключительно глазами!
точно? тогда ноль!
Наставник (45985)
1 кв/мл.
Хранитель Истины (313525)
как то я считала калории , в том числе и в собственно приготовленных блюдах))
Блины меня шокировали)))
Я сразу вспомнила времена, когда я могла съесть 6-7 блинов , да ещё и со сгущёнкой))
там такие цифры, там такой состав, это капец - жиры и углеводы)
Верховный Наставник (135341)
Если есть плоскую еду, то живот будет плоским.
Можно есть много!))
Несите мне — я Вам обязательно памагу!