Кто в категории ОПС умней от бога, либерасты или патриоты? почему именно ваш вердикт+

более правильный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9253)
Умнее те, кто не мнят себя великими политологами и не вешают ярлыки на других людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
И те и другие йепанутые))))) Всем по телевизору мозги напудрили!
Наставник (86346)
умней те, кто посередине. в крайностях нет хорошего
Верховный Наставник (169975)
либерасты) цинизм и критиканство- это всегда умно, потому что безопасно)
Верховный Наставник (156770)
И те и другие от лукавого, только себя тешат. Божий голос тих, а человечий громок, так-то вот.
Верховный Наставник (149636)
Умные люди хренью не маются..
Хранитель Истины (428639)
Не могу сказать что я сильно люблю патриотов но они поумней либеральнутых .
Наставник (29946)
Все божьи твари...но либералы - тварины...
Хранитель Истины (303035)
Христиане умней от Бога везде, Мидвед)...присоединяйтесь)
Беларусы... и к бабке не ходи)))))))))