почему только 46% вологодских школьников решили идти в 10 класс.остальные в армию и ПТУ.

ПТУ-ЛИЦЕИ ТЕПЕРЬ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303337)
А шо делать в 10-м классе, когда можно так же учиться и получать уже параллельно профессию?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем плохи армия и рабочие профессии? амбиции родителей, амбиции учеников...... не многие готовы к продолжению образования - и по знаниям, и морально, но идут, пытают счастье... а потом получаем хреновых специалистов....
Наставник (59654)
потому что в школе не умеют преподавать так чтоб было интересно-всех под одну гребёнку,а дети разные,педагогам по барабану
Наставник (97506)
Остальные решили, что всё уже украдено до них и работать руками ))
В мое время 84-й год - меньше 30%...
А зачем?
Просто вопрос....
Чтоб в "Спортмастере" консультантом работать?
Видимо просто и сами школьники, и их родители поумнели....
Я никогда не мог понять смыслы ВО в нашей стране...
Это же бред...
Если есть мозги - то будет все...
Если нет - то так жуком и проползешь...
Верховный Наставник (176563)
В армии щас заепись платят,а если ты ПТУ окончил и руки на месте,без денег не останешься!