Тэкс.... давайте о духах да туалетных водах потрындим?!

Какие ваши самые любимые? Чем пахнут?=))))
Я сёдня туеву кучу перенюхала, аж голова закружилась, но так и не нашла такого запаха, которого бы мне хотелось..... купила что-то отдалённо напонимающее, но не то, не то....=)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
мне нравится запах жасмина. самое мое- это булгари жасмин ноар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Самые, это Ноа Кашарель...
Этим вопросом была озадачена вчера. ТОже купила, но не то.
Верховный Наставник (135341)
Айс Мияки. Мне нравится.
Просветленный (794109)
Я всё ещё таскаю мужнину Канали-

а хочу разведать эти:
Мудрец (10900)
пуазон от диора.это мое:)
Наставник (33517)
Давай.
Вот Утро после грозы, влюбилась с первого затеста.

Вот 5 Авеню, всегда есть у меня.

Всё нюхать не надо. Определись, какие именно нотки тебе нравятся в твоих любимых духах. У меня это жасмин, гардения. Потом, на Фрагрантике, например, подбери подходящие ароматы. А в магазин иди уже прицельно нюхать то, что приблизительно выбрала.
Наставник (49283)
как и Гуся люблю Булгари с жасмином)...
Верховный Наставник (165750)
из последнего .муш у нас парфюмерный маниак все че то вынюхивает выискивает .так вот ,из Москино -Хиппи физ ,Шик петалз .прикольные такие .это притом что я женские запахи не очень .еще москино люблю Френдз.А вот совсем мне полюбились Пако Рабан Ван мильон ,причем мужские . я про это уже говорила .
Любимые Chloe, но после беременности вообще не люблю духи.
Сейчас Донна Каран Кашемир Мист
Люблю Кензо ле пар.
Элизабет Арден Лаванда нравится.
Ши Вудс нравятся еще
Гроссмейстер (8627)
Шанель номер 5ть )
...Туалетные духи журчат водами - пойду прикрою...
Наставник (25175)
Эсти Лаудер Приват Коллекшн... А мужской парфюм не люблю.
Наставник (74251)
Ange ou demon есть всегда, еще пару-тройку зимних и летних ароматов.
Верховный Наставник (140328)

Мне пробник сегодня Долче Гановский пришел, так и называется аромат-Дольче зеленый с белым цветком,мне понравилось, Мерикеевский Аффект мне еще нравился, Эйвеновский "Всегда", у него такой запах похожий на дюшес, меня что-то зацепил он со студенчества.
Просветленный (714979)
Тут уже писали "Жасмин нуар" от Булгари в черной коробочке, из новинок понравились "Абсолю" от Эрме
Наставник (51321)
Муж подарил новинку Dolce & Gabbana .... Очень нежно и по-весеннему)
Jaipur Boucheron

нигде,кроме Дьютиков не найти,к сожалению

Наставник (49315)
а я тоскую по старым знакомым тет-а-тет, флер-а-флер. саша.
Знаток (462)
Я только из каталогов Орифлейм, Фаберлик, Эйвон.