Здрассьте. Кто-нить тут есть с покойных Ответов ? Я - Лис Васильич Крюгер, б. ИИ, а ныне Ученик :))

Леди и джентльмены !
Как же приятно видеть знакомые лица, но упаси нас Великая Сила от Клинов Блинтонов и иже с ними.

Я вас всех приветствую !
Дополнен 10 лет назад
Дамы и господа, и ваще товарищи !
Я всем вам очень благодарен за ответы, и за то, что вы тут.
Но ! ЛО (если тут это есть) я дам Сонате. За ссылку на данный проджект.
Прошу меня извинить, сочтемся в будущем.

... а ведь иногда полезно начинать все заново, а ? :)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет, Лис!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
я кащенкая готика на ответах))
Мудрец (19264)
Я Брат Малкольма. Ни чего пока тут ни пойму. Ага.
НеКот как был,так и есть Краважадный,но уже "ИИ в отставке":)Приветствую всех без исключения беженцев и жертв Гуманитарной Катастрофы мейл.ру:))))
Советник (3625)
да кого здесь только нет)
мир праху мейловских ответов
говорят, троллям урезали финансирование) тут бы жить да жить...
Мудрец (10149)
йа) здоров)) я Лис Упоротый)) мудрец по-моему))
Мудрец (15127)
да я старый кот
Верховный Наставник (114481)
Алилуя братья и сестры!)