Не ,Ксюша веет.Я реально не смогу устоятьперед качественными помидорами,зачетным сыром и шкворчащей

телятиной.А тебя чем можно соблазнить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
даже не знаю...помидоры на огороде есть,мяса не хочу.... арбуз есть дыня тоже....привет Верунь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аааа
я так наелась что меня щас вырвет уже
Мудрец (18648)
Если о еде, то ничем) я не раба)
В такую жару - креветки в кунжуте и сырный соус...

Верховный Наставник (165744)
меня ничем .я ем то что можно .напрример творог перед сном .даже полезно)
Не люблю когда хотят соблазнить меня. Я охотник а не жертва )))