Если жена либерастка, а муж патриот то кто кого победит в интеллектуально-политическом споре+

и почему? что потом станет делать проигравшая сторона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Откуют сына коммуниста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
У кого словарный запас больше! )))
Верховный Наставник (149636)
да сколько угодно таких семей..у меня,к примеру,такой же ситуэйшен..Все разных политических взглядов придерживаются..и тем не менее,это моя семья..и никаких драк на этой почве у нас не бывает..
Наставник (86597)
у меня западные понятия о том, что такое либерализм. в моих понятиях настоящий либерал живет и дает жить другим. имеет свое мнение и уважает мнение других, не согдашаясь с этими другими. так что понятно, что муж поцреот почувствует себя победившим, как же иначе, а либералка жена выскажет свое мнение , и в спор вступать не будет( если она умна), потому , что понятно, что это битый номер. себе дороже с глупым спорить.
Верховный Наставник (172763)
ну местные либералы здесь злые и кусачие...если местная - то жена победит.
Хранитель Истины (493255)
Почитайте Сашу Черного:
Моя жена наседка,
мой сын, увы, эсер...
Мужик конечно. Есть чем рот заткнуть, и жена не откажется.
Верховный Наставник (213832)
кто сьверьху позицию займёт...
Верховный Наставник (177527)
В койке договоритесь...