Нужна срочно ваша помощь

Коллеге дали на передержку попугая. У неё два своих ещё. Чужой голубой, а свои жёлтый и зелёный. Чужой сидит помалкивает, свои орут и сорят. Вот я ей предлагаю одного сваво на чужого подменить. Как из зелёного или жёлтого сделать голубого? В смысле цвета, а не ориентации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только общипать..скажи..лето..жара..полиняли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
матом не гавари вапще
Верховный Наставник (176563)
Краской из баллончика епани его))))))))
Верховный Наставник (213183)
Вообще ничего не понял...
Передержка какая-то...))
В цветах запутался...)))
Наставник (74761)
прикрой тряпочкой клетку...
заткнутся все...
Верховный Наставник (153522)
черта с два,моя мама своих не глядя по голосам различала...
Наставник (83943)
Белка дело говорит))) Всех общипать. Поди разбери какого они цвета голые.
Хранитель Истины (303269)
Свои у себя дома, чужой в гостях стесняется))))
Меня шило на мыло не практишно)))
Хранитель Истины (423090)
Блиииин....Вот желтого или голубого в зеленого перекрасить - раз плюнуть....Может, его сначала в белизне подержать?...))))))))))Или нет....для шерсти лучше перекись водорода использовать....))))))
Ржу с ответов, люди, вы супер!!!