От именно поэтому я и не смеюсь над европейцами, которые кормят бежанцов...:-(

Над европейцами, кормящими беженцев, в основном, смеются люди, кормящие пару миллионов чиновников, армию ментов, Крым и Чеченскую республику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172776)
умеете вы настроение улучшать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
я не смеюсь не над кем. из всего перечисленного вами чиновников бы выкинуть поганой метлой.
Верховный Наставник (191141)
ты только не забудь что скоро там устроят эти откормленные рожи..терракты -это семачки..
Верховный Наставник (168540)
Чё-то на тебя хандра напала.
Наставник (86346)
да в Москве азербайджанцев одних больше чем нелегалов во всей Европе
Хранитель Истины (427125)
В Англии люди кормят-безработных,чиновников в полном составе,всю королевскую семью с их дворцами и замками.....Хотя королевская семья-это скорее просто символ, много веса она не имеет....
Наставник (73206)
Кормить не званных одно радует ,есть хотя бы надежда ,что это временно
А ещё бесконечные отправки гуманитарной помощи, кому угодно, даже каклам..((
.
Мудрец (23164)
Я думал, что это твоя мыслЯ. Мол, человек пораскинул мозгами,
да и решил не потешаться над европейцами. А оно вона чё..

https://twitter.com/cynicarea/status/8921296130146...