а почему до сих пор не придумали?!.. Волосы красят, стригут, ногти тоже. даже кожу меняют. А цвет гл

глаз? Это же так неудобно - линзы. есмли я не ношу линзы, но хочу на время стать кареглазой... почему никто не придумал таблетку или пшикалку, чтобы красить зрачок?))

аа-а!
ВЫ БЫ В КАКОЙ ЦВЕТ ГЛАЗА БЫ ПОМЕНЯЛИ на это лето?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
У меня были серые глаза, медовые(это карий с рыжим оттенком), светло-карие, черные, голубые и ореховые.
Наигралась.
Теперь в прозрачных хожу.
В моем случае линзы - это необходимость, с цветными развлекалась как могла, но надоело.
Хочу летом операцию сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Существуют цветные линзы без диоптрий.
Но я с глазами предпочитаю не экспериментировать))
Гроссмейстер (5778)
На фиолетовый.Линз нормальных фиолетовых в продаже НЕТ.
Все перепробывала.
Я себя так и вижу- с фиолетовыми глазами.
Советник (3545)
Мне кажется, что с карими я бы смотрелась...
Мудрец (16050)
Глубочайший синий или голубой насыщенный хочу,у меня серо-голубые..
Линзу в глаз ткнуть не могу :-( как мы в оптике не пытались...я моргаю,как шизонутая!