Почему когда открываешь упаковку шоколада, плитка там вверх ногами лежит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388992)
Потому что она предназначена быть полностью от фольги очещенной и в конфетницу покладеной......
порядок действия таков
1. Выбрать
2. оплатить
3. Принести домой
4. вынуть фольгированно-укупореный продукт из бумаго-раскрашеной оболочки
5. перевернуть продукт раскрываемыми сторонами фольгированной укупорки вниз
6. Проверить. что раскрываемые стороны распологаются над центром выбраного места расположения конечного продукта
7. захватив края раскрываемой укупорки пальцами произвести движения по направлению встороны и вверх, освободить конечный продукт от вышеназваной укупорки.
8. убедиться, что конечный продукт разместился в заранее выбраной точке.
9. утилизировать раскрываемую укупорку согласно требованиям приказа № 322/18 - ТБ - 1 от 12.12.12...
Выполнив всё как указано, получим шоколадку лежащую гладкой стороной вниз...а клеточно-делительной вверх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
)))...
Верховный Наставник (117685)
Значит её кио-то открывал до тебя и понюхал.
Верховный Наставник (191141)
все намного сложнее..

Божественный Гуру (1273431)
И сок продают надпитый.
Мудрец (16163)
Перевернись!
Хранитель Истины (291117)
Ну, это совсем просто... Растёт она ногами вверх...
Верховный Наставник (236527)
Прочитала Мишин шедевр и даже слов не осталось-одни междометия.)))
Хранитель Истины (258414)
А как ты определяешь где голова а где ноги?
Хранитель Истины (428628)
Что-то я у неё ног ни разу не видела .