"Не считай ничего своим. Обладаешь ли словом и даром учительства - не думай, что имеешь что-нибудь..

больше других. Потому ты должен смиряться, что удостоился больших даров." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, что думаешь о себе самом, какой ты?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130723)
Хозяин закричал слуге косому:
«Кувшин с вином неси сюда из дому!»

«Несу! Да не могу я выбрать, право,
Какой: который слева – или справа?»

«Чушь не мели! У нас всего один,
Не медли и неси сюда кувшин!»

«Хозяин, странны мне твои слова:
Я вижу ясно, что кувшина – два!»

А тот в ответ: «Какое безобразие!
Вот до чего доводит косоглазие!

Но, если ты и на ухо тугой, —
Один разбей, а принеси другой!..»

...Слуга в сердцах кувшин об землю грохнул:
«Куда ж исчез второй?!» – он в страхе охнул...

...И сам двуличный косоглаз на вид,
И взгляд его – единое двоит,

А для того, кто злобою охвачен,
И свет незрим, и даже полдень мрачен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123260)
=-Леша , у тебя диплома семинарии нет, лицензии проповедника нет, ты купи у попов лицензию , сертификат потом проповедуй. А пока ты в глазах народа просто еретик типо СИ и хаббардистов. Сжечь тебя надоть на площади при стечении народу торжественно и молодежь привести для просмотра торжества православия
"Не считай ничего своим. Обладаешь ли словом и даром учительства - не думай, что имеешь что-нибудь.."

Правильно,нечего фантазировать.

Как в этой песне "фантазии должны соответствовать действительности",лихой казак.