Почему большинство мужчин, считают женщин объектом удовлетворения своих желаний?

Мне вот один мужик написал))) " ах, да забыл еще добавить, еще кроме секса, мужчины ищут девушку чтобы погулять, одним словом хорошо провести время (например, сходить в кино, кафе, покататься на велосипедах, поиграть в бильярд) да много чего, насколько фантазия позволяет организовать отдых и можно так назвать гулянья с девушкой.................." да и он написал что он как и все остальные -кобель...честный парень, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А разве для женщин мужчина не удвлетворение её желаний ? ДАть ей эмоции , хороший достаток , дать ей чувство защищенности, хорошо проводить время вместе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
а вы что хотите чтоб вам парень написал хочу быть ручным песиком для девушки
Наставник (88080)
Да, но это ничего не меняет... и на свидание пойдете и... в койку ляжете.
"Потом или сейчас, ты себя обязана отдать, это будет с каждою из вас" С. Есенин