Сидите тут...а я пойду В Поля!!! Травы собирать и сушить на зиму. Зверобой там, мяту, иван-чай...+++

развешу эти веники дома - ах, какой аромат!!! А ещё можно подушку ими набить....спится бесподобно....ну, что скажете? Хорошее дело??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173671)
Хорошее, а я еще и замораживаю - мяту целыми листочками, чабрец веточками. Достаешь хрупкий замороженный листок, кладешь в чай суровой зимой - и он оживает, становится снова ярко-зеленым и невероятно душистым. Как будто снова лето наступило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
спится это самое оно. как раз до зимы можно успеть)))
шучу. хорошее дело!)
Просветленный (714979)
Хорошее дело! Удачи! Моя мама из деревни травы разные привезла, сейчас на балконе сушит. Аромат реально дивный
Верховный Наставник (183866)
Весь в трудах, аки пчела!
Наставник (67626)
Насуши смородинов лист. Обожаю запах чая с ним. )
травами не занимаюсь... может картошку выкопать, мар на неё напал... или подоэждать исчо? может подрастёт?
Верховный Наставник (122757)
Не та трава.
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (140568)
Хорошее, мы одобрям-с)
Травы во время цветения собирать положено)))