Почему у Невидимок удаляют вопросы?! В ленте их вопросов же не видно

Он же в оффлайн, когда сносятся вопросы, я видела
Дополнен 6 лет назад
Админ в оффлайне почти всегда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203431)
скорее всего эти вопросы видит админ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Ну кто-то заходит в ЛК и удаляет. Доброжелатели.
Хранитель Истины (259114)
и про невидимок тоже удаляют.
Хранитель Истины (306753)
Сегодня удалили подряд несколько вопросов, которые я пыталась задать об одной юзерше. Причем для эксперимента я перечисляла в вопросе разных пользователей. Как в вопросе или ответе упоминалась данная жаба, вопрос или ответ сносился.
Ну, в общем, всё кристально прозрачно.