Ааааааа, скоро нас накроет "кровавое" лунное затмение... Что советуют гуру-эзотерики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232695)
Хмм... Многие не верят во влияние луны на человека. Но все знают, что от близости луны возникают приливы и отливы. При чём и люди с сердечно-сосудистыми проблемами по неволе верят в то, что луна всё же влияет на нас.
А как изотерик скажу, что Луна - это женская планета, она влияет в основном на женщин. Посоветую в период "кровавой" луны больше отдыхать и заниматься любимыми занятиями

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375100)
советую не бздеть и запастись пивом и сухарикама...
Верховный Наставник (174394)
Не накроет