Мой вопрос про СССР не подразумевает, что сейчас все нормально. Нормально в России не было никогда,

нет сейчас и едва ли когда то будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
твой вопрос подразумевает,полную безграмотность в самом вопросе ты хоть понимаешь,чта купить дачу было крайне сложно и уж те кто ими владел не летели туда сломя голову картоху сажать ее за копейки в любом магазе было дохрена
ЗЫ ты попутала девяностые с семидисятыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СССР эта единственная страна во всём мире,которая прошла за короткий период,революцию-гражданскую-вторую мировую войны и была флагманом передовых стран в мире.
Верховный Наставник (122258)
... и все мы умрем... угу))
Наставник (47490)
да в СССР было местами ненормально , но сегодня ужас как не нормально и для того что бы это скрыть льёт грязи побольше на СОВЕТСКУЮ ЭПОХУ
вам зять настроение испортил опять.. )))