А вы дома пьете из трубочек коктейли?)

Вообще коктейли делаете? А компоты? А как и из чего делают полезные морсы?
О сколько вопросов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пьем! Мои все через трубочки пьют, кроме чая)
Коктейли делаем молочные и смузи из ягод и фруктов с соком, и еще иногда алкогольные. Мохито еще безалкогольный.
Морс из клюквы делаю. Свекровь моя меня научила его готовить именно полезным, когда сок из ягод отжимаешь и потом его свежим добавляешь в морс. Но это очень муторно. Я ленюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303318)
я из горла сразу))))
Хранитель Истины (423173)
Морсы делают из залежалого варенья, коктейли буду завтра крутить....праздник мороженого у нас....Да...с трубочками...))))
коктейли делаю,пью из трубочки
компот варю
морс не делаю
Хранитель Истины (288274)
Не пью, не делаю, компот люблю из стакана, морс перетираю ягоду с сахаром и заливаю водой.
Наставник (96818)
как можно?!

пью воду из эмалированной кружки. всё мечтаю поставить ведро,полное воды,на табурет,как раньше,и напиться бычком. ох и вкусно было!
Верховный Наставник (115920)
Делаю и пью из трубочек) мой любимый Маргарита и Космополитен )
Верховный Наставник (105284)
Молочный коктейль детям делаю, сама не люблю
Верховный Наставник (133839)
Да какие трубочки? Я каширно пью, из рюмки))
А компоты из чашки)
Просветленный (794109)
У нас всё просто и ясно )
канпот из чашки, спиртное из румки )))