Вопрос-тест для мужчин...Вы наблюдаете за чайками, летающими в небе у вас над головой. Что вы чувствуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не настолько чуйствительный. Ну, птички летают. Голуби, вороны, чайки... и чо надо чувствовать? Вот, к примеру, кормлю их. И фотаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
За чайками я наблюдал в г. Осташков (Селигер) Даже кормил их... Чуйствовал, что Кошгу хочу тррр... Здрасти!
Наставник (55772)
страх и ужас...
беда...если обгадят!!!
Наставник (70514)
Чуствую? Близость воды....еще-что обделен вниманием чаек)))...и они (славбогу) на меня не в обиде)))))))
Наставник (57658)
Ничего особенного.