Скажите, а Россия может придумать санкции, которые бьют хоть по кому-то, кроме собственного населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Бьют ...но не убивают..а делают нас сильнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааа... с американскими дипломатами ловко вышло.....
Верховный Наставник (146971)
Придумать может , реализовать сложнее ...
Верховный Наставник (141304)
а шо робыть? шас австраийцев заставим помогать народам африки, а тебя как жанну дарк поставим - бороться за итальянцев)
Наставник (77073)
Может. Вот Крым у Украины забрали за плохое поведение.
Хранитель Истины (367410)
надо брать пример с Украины выдумывать законы и санкции во благо народа ))
Хранитель Истины (291127)
Собственное население пока Украина бьёт. Да нехило бьёт, надо признать...

Если Россия прекратит продавать ракетные двигатели и автоматику для спуска кораблей с орбиты, то через пару-тройку месяцев ты вместо своих новостей по ТВ будешь использовать телевизор в качестве интерьера жилья. И не более. И не будет тебя здесь. Интернет тоже погаснет. Ну не буду расстраивать по поводу титана и никеля.