Христос Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.Христос Воскресе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74739)
Воистину Воскресе! Спаси Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
вовремя))
Просветленный (739039)
цирк цирк цирк
Магистр (1878)
Органическая дислалия обусловлена наследственными, врожденными или приобретенными анатомическими дефектами периферического артикуляционного аппарата.

Причины органической дислалии:

Наследственные — передаются из поколения в поколение (редкие зубы, выдвинутая вперед нижняя челюсть и др.)
Врожденные — дефекты, сформировавшиеся в период внутриутробного развития
Приобретенные — дефекты, возникшие в момент родов или в течение последующей жизни
Органические — связанные со строением органа (языка, десны, зуба и др.)

Дислалия
Мудрец (22599)
Трупы не воскресают. Исключение летаргичейский сон.
Верховный Наставник (191141)
Шо..опять?
Шурупами надо было прикручивать.
*
Гроссмейстер (7650)
Контрольный надо было делать,лохи! :))
Верховный Наставник (207240)
С Новым Годом!!! Счастья,здоровья! Вот Дедушка Мороз тебе подарочек принес!
Советник (3342)
Зачем повторять имя Господа всуе?
Гроссмейстер (6803)
Христос то воскресе, а твой хозяин беблейский извращенец Ялдаваоф издыхает. Ура.
Наставник (30159)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.