Если ваше трёхлетнее дитя подойдёт и скажет, что что-то в нос засунуло, скорую вызовете?

Я уже и в больничку прокатилась)
Дополнен 6 лет назад
Сама ничего не увидела, решили перестраховаться
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На будущее тебе, если есть подозрения, что ребенок что-то засунул себе в нос,
дай хорошенько понюхать ему черного перца.
Обычно, дети прочихиваются и посторонние предметы вылетают сами.
Но если не помогло, то звнить в скорую...

Чем кончилось, обнаружили что-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Скорую вряд ли...
Сначала позвоню маме и знакомой мед.сестре
Женя что вы там засунули?)
Верховный Наставник (123398)
Внучке вызывали...Врач нисколько не удивился...Достал из носа горошину...
прально, я бы тоже поехала
Просветленный (715568)
Я б в машину и сама в больничку рванула с ним..((Ужас..У меня у подруги,дочка,года 3 ей тоже было,зачем-то взяла ручку и в ухо себе воткнула,кровища пошла..но к счастью все обошлось тоже..подруга там вся перетряслась..А сегодня на улице,возле магазина видела жесть,Мама с двумя сыновьями,старший на велике ,лет 8-9,а мелкому года 4 на самокате,и на самокате своем катился,и как-то там самокат о плитку зацепило ,и он через него перелетел,и выбил ВСЕ зубы верхние передние..все...Там было крови,хоть купайся,крики ,плачь,мать салфетками протирает ему лицо,а там кровища..Все ревут и мама, и мелкий, и старший..скорую вызвали,мы с сыной в магазин зашли,долго там были,минут 20 шарились..вышли все еще плакал малыш и скорой так и не было..
Наставник (55405)
Все правильно сделала.
Я бы тоже вызвала, лучше подстраховаться лишний раз
Наставник (73047)
До травмпункта довезу...пусть рентген сделают)))
Верховный Наставник (157774)
сами поедем.
Наша зимой на тумбочке в прихожей взяла монетку в руку и на самокате от меня в другую комнату. Я догнала, монеты уже нет в руке, я в крик "где монета, ты что в рот засунула?" тишина.
Короче, я с мокрой головой в машину и в травму в приемное отделение. Пришлось даже снимок делать, блин. Ничего там не было, но монеты в доме теперь у нас под запретом все равно
Привет, Дорогая!
Верховный Наставник (153528)
мое 3х летнее подошло и сказало-"нос не дыфит"тк насморка вроде не наблюдалось-заглянула в нос,а там...разбухшая ,хорошо хоть не проросшая кедровая орешина...схватила в охапку и бегом в поликлтинику-она в соседнем доме была...орешина с чихом вылетела по дороге....скорые вызывались тоже-то в ухо грабельками детсткими ткнула,то не успела выйти-подбородок разорвала ...и только взрослая уже созналась,что упала с велика соседа(ей 5 ,ему 10 было,он ее опекал-доопекался......
Хранитель Истины (409590)
Сама водила в больницу. У нас тут рядом всё.
Верховный Наставник (165879)
Я точно знаю, где ближайшее детское скоровспомощное ЛОР-отделение)))
Так же, как и глазное, и хирургическое)))
Быстрее сама довезу)))
Прецеденты были, ясное дело)))
Верховный Наставник (170898)
Мои обе две как-то миловали меня с такими пиханными)).
Старшая была сильно исследователь в годик-полтора. Но у неё другие эксперименты были. То она изучала, как сок с мякотью впитывается в ковёр, то я застукала ее с раздутыми щеками для выдоха над кучкой марганцовки), ну и разок монеткой поперхнулась она от испуга, тут я тоже успела.
Сок впитывается хорошо). Летает она от кучек марганца тоже отлично, если хватать за шиворот, ну и монетки вылетают из неё, как из мешочка, если перевернуть головой вниз, взявшись одной рукой за ножки, а второй постучать по спине...))