Назовите альбом, который сегодня слушали несколько раз

меня бразильская группа удивила, прямую цитату из репертуара одной из любимых групп 70-х сыграли, да и звучание прямо в духе 70-х, 80-е их практически не коснулись
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140428)
Что за бразильская группа ? Давай послушаем

Sam Marowitz -- "Sounds In The Night" 1960 (FULL ALBUM)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14540)
Сегодня никакой, а в предыдущие дни у меня немцы Svffer частенько на повторе (у них два альбома, но больше слушаю Lies We Live)

Очень удачно они мне попались: скоростная долба, приправленная воплями женским экстрим вокалом и изредка прерывающаяся на смачные качающие моменты - это именно то, что мне хотелось, вот прям 100% попадание