Ваше отношение к женскому мату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (462649)
Не украшает... совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
нЭ комильфо
Отличное)))
Хранитель Истины (409799)
А нечего выпрашивать))))))) Привет Танечка!
Хранитель Истины (467336)
ужасно режет слух ...
плохо отношусь ... хотя , иногда и сама ...... ой , аж самой страшно противно ...
Просветленный (595295)
А есть мужской??любой мат плох при детях и напоказ
Наставник (82071)
Терпимое.))
Просветленный (714999)
Особого восторга не испытываю, но бывает в нашей жизни ситуации, когда она просто необходим, не для простой связки слов, конечно, а для более яркой эмоциональной окраски речи
Просветленный (653779)
Резко отрицательное.
И не потому, что неприятен мат как таковой.
Просто женщины КРАСИВО ругаться не умеют.
Хранитель Истины (493540)
Сама матерюсь, когда цензурно, а когда и матерно
когда ее поришь, отлично воще мат заходит)))))))))))))
Отрицательно отношусь!
Положительно , всегда им пользуюсь ))
Хранитель Истины (324336)
Резко положительное!
Хранитель Истины (321836)
У меня к мату отношение такое - если я ругаюсь, то это нормально, если кто-то, то мне не нравится
Верховный Наставник (142162)
сама не умею... но иногда вижу ситуации, когда он так органичен!!!!... а в целом, отношение нейтральное, с примесью отрицательного!!!!!
Умею, практикую. Вынужденно. У нас на работе иначе свихнешься с долбанутыми клиентами.
Вообще, я знала пару девушек, которые матом буквально разговаривали. Но, блин, как им это шло! Красиво, поэтично и всегда в тему. Обе пацанки сумасшедшие, одна из них панк, другая байкерша.