Мне вызвали такси Убер. Приметы - черный Вольво XC90. Кто пользовался их услугой, таксисты надёжные члены, или мне всё же другу позвонить?

Решайте быстро. Через 6 минут мне быть готовой надо )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101557)
номер членов напиши.....потом отпишешься......и чтоб не волновались мы тута...да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если шо мы знаем где ты пиши номер))))))))у нас в селе одно такси...ноги)))))))
Наставник (45255)
смотри сама. я предложил...))
Наставник (30504)
На уродов пока не напарывались. Один раз в аэропорт хозяин столярной фирмы подвозил. Весёлый мужик оказался, говорил, что гробами основной доход получает.