..сижу,жру сладкий,сладкий виноград и думаю..как вы там??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Пью черный кофе,рано проснулась(ну,для меня рано),солнца нет,но духота+28,ни ветерка,ничего,вишу из окна,и думаю,как дядя Жора в таком пекле живет постоянно)))Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Лучше всех))) как обычно)))
Верховный Наставник (142162)
... вот и я теперь буду думать -- Какой там уровень сахара в крови у дядечки Жорочки??????????.....
Наставник (90070)
неплохо)) солнца сегодня нет,уже легче))))))))))

привет,Серёж)))))))
Наставник (87900)
Смотрю парад.По случаю Дня Военно-Морского флота России.
Хранитель Истины (325784)
Мы заболели.( Такая погодка точно не для меня. Всегда болею в жарищу.
Жду-не дождусь моих любимых 13-17 градусов тепла.
Привет,Серёж!)
Спасибо за заботу. Стабильно.
ниче так арбуз домашний поели теперь в туалет бегаем как нанялись))))))))