Кто бы взял тебя в поход?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Я недавно из похода

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем брать Италию с Марком КрассомТак этой Берлусконе и надо,вместе с Саккой и Ванцетти-нефиг мутить спекуляции и завышать цены на цветные карандаши,итальянскую обувь и сумки.Заразы
Хранитель Истины (330546)
Меня взял бы в поход Чингисхан

И ты научился бы стрелять из лука, перепрыгивать с одной лошади на другую, строить юрты и пить кумыс.

ну вот опять Чингисхан... по др. тесту он был моим прародителем странная какато тенденция просматриваеся однако
Меня взял бы в поход Алексей Брусилов

И ты помог бы ему прорвать фронт. С непредсказуемым исходом лично для тебя.
Верховный Наставник (248779)
Марк Красс. Хотя лучше бы не брал. Вот уж с чем абсолютно не поспоришь!
Гроссмейстер (9253)
Какой поход?
Меня и на поруки некому взять
Просветленный (653779)
Меня взял бы в поход Алексей Брусилов

И ты помог бы ему прорвать фронт. С непредсказуемым исходом лично для тебя.

Для меня это комплимент