О чем вы думали перед сном в детстве глядя на ковёр над кроватью?

У моего знакомого над кроватью не было ковра. Как он выжил в таких ужасных условиях - отдельный разговор. Вместо ковра квартиру украшали фотообои.

- Предполагалось, что ты засыпаешь на берегу озера. Издалека это смотрелось даже красиво, но фотообои придумал сам сатана, их сложно наклеить абсолютно ровно. Да и родителям не до того было. Теперь представь, каждый вечер я, засыпая, смотрел, как два камушка не сходятся на стыке. Каждый вечер изо дня в день. Маленький перфекционист внутри меня страдал невероятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
У бабушки висел ковер по знаменитой картине, не могу вспомнить ее название, там двое мужчин на конях везли пленницу в звездную арабскую ночь. Я всегда разглядывала лошадей они были как живые. У них были ковры место которым в музее, настоящие персидские. Сейчас весь интернет перекопала в поисках этой картины никак не можу найти но ее многие видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
О чём думал....Скорей бы вырасти! И окончить школу......))))
Наставник (67626)
Политическая карта мира. Напротив меня ....Африка.

Родители не любили пылесборники на стенах.
Верховный Наставник (129193)
О сюжете книги,которую читал перед сном.
Верховный Наставник (179101)
В детстве, глядя на картины И. Шишкина на стенах и блестящие крашеные полы, и отложив ненадолго читаемую книгу, я думал:
Как же прекрасна и хороша моя бескрайняя Родина, в которой и я, и все вокруг счастливо пребываем!
Верховный Наставник (135341)
У бабушки на стене висел ковер с мишками

Очень любила его разглядывать. Сказки сочиняла.)
Привет, Оля!
Ученик (191)
Не было дома такого ковра, картины, да, были..