Когда твой муж пьяный,как он себя ведет по отношению к тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по разному может, но я его пилю тока на следующий день, к пьяному не лезу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашей семье бухаю я,он не пьёт
Хранитель Истины (313525)
в нашей семье обычно муж переживает как к нему пьяному отнесётся жена))
она может быть ооочень нетактичной и недружелюбной в таком случае))
Просветленный (715683)
Он враг себе что ли?Он всегда трезвый..Я у нас тиран по поводу выпивших,он уже знает..больше так не делал))
Наставник (57660)
ТАКОГО мужа у меня быть не может.
Он из сурового дядьки превращается в веселую няшечку. Это так мило, просто сил нет.