Что вам известно про других живых особей, в смысле оргазма..

Он у всех бывает что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97477)
Жывотныи архазму ниимут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
Ну да. Иначе сперма не выстрельнет в самку
быки падают обессиленные и хрипят))
Верховный Наставник (143169)

Наставник (36628)
скажу про собак, ибо приходилось много присутствовать при, так сказать, женитьбе моих девочек...не знаю, или кобели были..так себе кобели, или собакам это не свойственно...не видела я никаких внешних проявлений удовольствия))
слуууушай! а, может, девочки мои были все в меня...стеснительные просто?))
Сам длинный оргазм по времени у свиней
Наставник (28176)
Тонь, я вот тута уже описал, чем чреваты оргазьмы!😂
https://qna.center/question/3791565