Для вас секс отдых или "секс отдыхом не назовешь"? В какой графе занятий у вас

секс? В графе Отдых и досуг, путешествия, туризм? Или домашняя работа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242405)
в графе МЕМУАРЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Он у меня уже давно в разряде слегка поднадоевшей домашней работы.
Работа за деньги
Верховный Наставник (105284)
Удовольствия))
Верховный Наставник (225848)
жизненная необходимость. ни какого романтизму в нём не вижу. припёрло, кого взгрёб...
озабоченные это другое дело. они и с картинки сопли пускают.
Во тебя понесло тудэйсь...
Верховный Наставник (101033)
активный отдых))
Верховный Наставник (111345)
Для меня это лекарство от головной боли
секс для меня не главное
У меня в графе "Общение, контакты".