'D
Верховный Наставник (109416)

Вот все Аглаи такие! (Пафнутии, Бенедикты, Елизаветы). Тезки обладают общими манерами, привычками, отношением к жизни, поведением?

Надеюсь, не попала ни в кого!)) Если что, простите за наглядность)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23363)
Мне в один период попадались девушки ну на всю голову недоделанные ))
По работе, в интернете, просто случайные знакомые, друзья друзей, и т.п. Еще до того, как они мне говорили свое имя, я уже заранее знала как их зовут, хотя имя не распространенное ))

Чаще всего есть сходство в поведении и чертах характера, но не в 100% случаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
А мои тезки все разные...)
Просветленный (723445)
У меня дочь - Елизавета.
Настоящая истинная женщина (5 лет скоро).
Любого мужика и не только вымотает.
К тому же и Львица по хорроскопу.
Но русская - и обидится, и поревет, и пожалеет, и в обиду не даст.

Наставник (57660)
Никогда не возражала,что Зинаида - Божественная! ))
Наставник (37829)
Да, обладают...
Все Ольги - взирают на мир несколько отстранённо.
Все Ирины- независимые.
Все Александры- болезненно самолюбивы.
Все Димы - слегка раздолбаи.
Все Елены - (латентные) конформистки.
Все Светланы - мудрые.
Дины - философы.