К чему снится ветер?? Очень сильный... штормовой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто-то вдует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Оххх...чую ...подол платья поднимет, джана...и мы наконец-то насладимся твоими прелестями в волю))
к переменам,)) привет дай Бог к хорошим))
Хранитель Истины (253079)
К чему - во многом зависит от того, какую роль ветер играл во сне для тебя, т.е. сыграл ли он какую-то роль, возымел ли какое-то действие...
А так - Ксюша права: ветер к переменам. Твои ощущения эмоций во сне не имеют значения в плане даже ощущений или желательности для тебя реальных событий и их результата. В любом случае - это в твоих интересах. Ежели, конечно же, сон вещий.