Мне очень стыдно..ну я спрошу всерогно..Секс на первом свидание...

..это ответ на многие вопросы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211771)
... секс на первом свидании никогда не станет прочным плацдармом для крепких и серьёзных отношений...
Обычно после секса первое свидание, скорее всего, станет первым и последним, так как мужчина посчитает девушку легкодоступной...))
Первое впечатление решает очень многое и не только относительно завершения вечера, но и дальнейшую судьбу ваших отношений..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Голубки так и поступают. Гули-гули. Раскланялись, самочка присела и готово.
Хранитель Истины (271871)
Ответ порождает новые вопросы...
Мудрец (19713)
Сифилис после такого секса точно на многое отвечает, а Спид так вообще кардинально меняет жизненные приоритеты.))