У мужчин,вообще,не должно быть никаких требований к женщинам.Мужчина должен обо всем заботиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По мне, так муж - глава семьи. А жена - первая Леди главы семьи.
В десятеричной системе счисления это выглядит так. Мужчина - 1, женщина - 0. Мужчина без женщины мало, что значит, а женщина без мужчины, вообще, ничего. Но когда они соединяются вместе возможны разные комбинации. Не очень умная женщина ставит свои интересы на первый план, а мужа делает "подкаблучником", в итоге мы получаем цифру 0,1. Т.е. такая комбинация ослабляет и мужчину, и женщину. А есть женщина умная, то она помогает своему мужу, заботится о нем. И мы получаем совсем иное число 10. Т.е. такой вид взаимоотношений десятикратно усиливает и мужчину, и женщину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это только к умственно неполноценным никаких требований нет. что с них взять7
если он голодный он должен потребовать)
Верховный Наставник (104359)
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Мудрец (17195)
Офигеть философия)))) Мне тогда проще нанять служанку и прости-т-утку.
.
Наставник (27966)
конечно)
вместо требований можно обойтись просьбами
Хранитель Истины (367410)
без всяких там требований делать с ними что угодно в разных позах.
Наставник (44787)
ну наверное это зависит от женщины. мой муж именно такой. знаете, я для него все что угодно сделаю.