Почему кактусы и ежики такие несчастные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63050)
Конечно бывают и люди от тоски зеленые или колючие,
но это не значит, что они несчастные, скучные, злючие!

И у кактуса и у ежика бывает сплин, когда посидишь совсем один.
В пустыне безлюдно, в лесу - туман. Миражи, шорохи, тени - обман.
Одиночки такие несчастные, звезды считают ко всему безучастные.
В грусти своей они колются, раз есть свои иголки - на них и молятся.

Поможем им виртуально подружиться, подколоть друг дружку ответом,
от души повеселиться, устроить и войнушку и пирушку на сайте этом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467336)
их никто не может приласкать и погладить )
Гроссмейстер (8732)
Так ведь все норовяться на них сесть