Закон равновесия действует? Если от чего откажешься, что-то и прибудет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
не так... действует скорее закон "обмена": чем больше тратишь, тем больше получаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа не станешь претендовать на раздел хаты и хата тебе другая сама в руки приплывет ?
попробуй , расскажешь нам после , что не сработало ))
Верховный Наставник (104273)
Чисто теоретически,много разговоров,а на самом деле,если что убывает,то и убывает......Деньги к деньгам....
Верховный Наставник (154052)
А что ты хочешь, чтобы прибыло?
Наставник (89996)
Только по деньгам, не купишь что-то, отложишь, потом можешь что-то получше купить )

Привет !
Хранитель Истины (321799)
Ага, один откажется, у другого прибудет)) Закон сохранения массы.