Думал..что сегодня Четверг..но был приятно удивлен. Теперь можно закрыть глаза и мысленно представить...Бетономешалку, мешки с цементом, щебень, пгс, перекуры. А вечером расслабится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38329)
))..сколько Вам нужно, чтобы законно вечером расслабиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
А я жду выходные ради бетономешалки, мешков цемента, песка, щебня - буду делать стяжку теплого пола на кухне. А вот гаечные ключи и станки - нафиг!!!

https://www.instagram.com/p/BWqN93TDSVD/?taken-by=...
Наставник (79880)
А ночью -вскочить в холодном поту с мыслью -"АРМАТУРУ-ПРЕДСТАВИТЬ ЗАБЫЛ!!"...))