Что этот бульбаш себе позволяет?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54686)
интересно девки пляшут, этим он указывает на оккупацию Крыма Россией и Путин после этого ему подаст руку, да, уж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Даже, если инопланетяне поддержат возвращение Крыма Украине, - Россия его НИКОГДА не вернёт. Смиритесь уже. Или хотя бы рискните и отвоюйте. Даже американцы на это никогда не пойдут, вместе со всей своей НАТОй.
Верховный Наставник (203440)

дурню половину работы не показывают..
Просветленный (739019)
Ласковое телятко у всех сосет.
Гроссмейстер (7700)
Какая-то странная рисованная новость, видимо из какого-то мифического источника. Глянуть бы откель оное чудо)
Просветленный (623065)
Ну я же говорил что че нить сказанёт!))
Хранитель Истины (449595)
Так это старая новость. Ещё неделю назад голосовали. Поведение бульбашей предсказуемо. Они просто оборзели вместе с другими европарламентариями. Но все это мышиная возня. Для России эти решения как слону дробина. А бульбашских мосек надо ставить на место. В. Первую очередь не давать им кредиты и другую помощь . Пусть попрыгают!
Да "нассать" с высокой колокольни. России абсолютно пох, что там бормочет Лукашенко.