Фильм про Виктора Цоя снять хотят..а надо ли?про Семёныча уже сняли..понравилось?

Алексей Учитель собирается снять фильм «Цой». Как пишет РИА Новости, режиссёр признался, что не будет искать для работы над лентой актёра на роль лидера группы «Кино». По задумке Учителя, главным героем станет водитель, который сбил музыканта, а сюжет фильма будет сконцентрирован вокруг того, как близкие и знакомые Виктора Цоя на автобусе везли его тело в Санкт-Петербург..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чот фегня... А кем же будет Безруков???)

Здароу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Спасибо, что живой опять?
Лучше не надо, больше так..
Витек, прости заранее.
Верховный Наставник (148075)
Очередной идиотизм. А Высоцкому вообще "медвежью" услугу оказали. Когда моя дочь посмотрела этот фильм, то сказала мне:- "Оказывается он был наркоманом и алкоголиком, а я даже не знала этого, думала, что он нормальным был".
бабла поднять, Цой не тот формат.
да пусть снимают.. при совецкой власти всё про стройки и заводы и про намолоты и надои снимали.. какая разница?
Верховный Наставник (170893)
если покажут как он встречался с агентами ми-6 и цру, то пусть снимают!
по логике, кроме люминиевых огурцов, сам он не сочинил НИЧЕГО
обыкновенная подворотня!!
Хранитель Истины (449404)
И про Путина опять собираются снять фильм. В Кремле говорят:"А надо ли".
Ведь Путин и теперь живее всех живых.
Наше знанье, сила и оружие".
Просветленный (623012)
Пусть либерасты об этом теперь беспокоятся..- их ИКОНУ теперь Учитель решил обгадить..))..пусть как Поклонская против фильма "Матильда" выходят..))
Ты знаешь, как я отношусь к "творчеству" Цоя...
Я не буду лицемерить как все пред....
Я очень люблю Учителя.
Это единсвеннный человек, кто говорил правду.
А дальше....
Я Фильма не видел.
Но!!!!!
Он имеет право.
И я имею
У меня Цой - это парень из глубинки....

Это - мой.
А не ВАШ.
А Вы наслаждайтесь, т ем что его и сломало - Твое видео.
Для меня... Цой это не "Герой"

Это мое мнение

Наставник (28153)
водитель, который сбил музыканта?на пешеходном переходе?